Работа в ООО ГБР

Отзывы сотрудников о компании ООО ГБР

Работаю недавно, но, впечатления приятные. Через несколько месяцев после трудоустройства у меня был юбилей 50 лет. Компания в честь юбилея выплатила премию, оказалось, что на 50-летие премия полагается. ДМС очень выручает, стала существенная экономия с ней в месяц получаться. Работа понятная, нет странных требований и сюрпризов после трудоустройства. Как договаривались по условиям, по специфике, так всё и есть.
Пока не знаю. Ну, может, в дальнейшем попробую попроситься на более сложный функционал, если вакансия появится.

Менеджер по клинингу

Единственным плюсом было то ,что выплата зп была всегда вовремя и вся оплата труда по тд
Уровень зарплаты ниже рынка

Руководитель регионального подразделения

Сургут,
2,2
Близость к дому, отзывчивый коллектив. Новые возможности для самостоятельного изучения
Зарплата оставляет желать лучшее. Улучшить условия труда особенно в летнее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ГБР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ГБР для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО ГБР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ГБР оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ГБР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО ГБР оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Профессиональная уборка офисов, бизнес-центров, производственных зданий и сооружений, прилегающих территорий. Осуществляем уборку на территории Сургутской ГРЭС-1.