Работа в ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС)

Отзывы сотрудников о компании ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС)

Менеджер по развитию корпоративных клиентов крупного бизнеса

Коллектив и Рабочее место на высшем уровне. Все необходимое - всё рядом (столовые, курилки, банкоматы , места для релакса и ТД.)
Не лучшее расположение, хотелось бы все же центр города а не окраины.

Ведущий специалист отдела продаж ключевым клиентам b2f

Зарплата в рынке, премия с трудом выполнима, условия для работы и роста в компании присутствуют, есть очень компетентные коллеги, руководство - как повезёт
Подход к сотрудникам, поменяв его, компания только выигрывает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «МТС» является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании cоставляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС оказывают услуги сотовой связи во всех регионах России, в Армении, Беларуси, Украине, Узбекистане и Туркменистане. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения. Наши услуги доступны для частных и корпоративных абонентов. Количество абонентов ШПД и платного ТВ от МТС превышает 7 миллионов. МТС уделяет приоритетное внимание сервису и обслуживанию абонентов. Абоненты МТС остаются на связи в поездках по миру, интернет-роуминг доступен в более чем 200 странах. Компания развивает собственную розничную сеть, представленную более чем 4700 салонами. В тесной кооперации с «МТС Банком» компания оказывает банковские и финансовые услуги в своей розничной сети, развивает сервисы мобильной коммерции и бесконтактных платежей на основе технологии NFC. Бренд МТС несколько лет подряд водит в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™ международного исследовательского агентства Millward Brown. Группа МТС – бессменный лидер по абсолютным значениям выручки, OIBDA и маржи OIBDA среди операторов «большой тройки». МТС является одной из компаний – «голубых фишек» российского рынка акций. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Москва1Санкт-Петербург1