Работа в ООО Железно

Отзывы сотрудников о компании ООО Железно

удовлетворительно

Заместитель руководителя проекта

Ростов-на-Дону,
Корпоративная этика, профессиональное наставничество.
Документооборот, постановка и график задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Железно

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Железно для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Железно для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Железно оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Железно оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Железно оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО « ЖЕЛЕЗНО» – производственная компания, основанная в 2006 году в г. Ростов-на-Дону. Основной деятельностью предприятия является разработка, изготовление и внедрение оборудования различной направленности в сфере утилизации и обезвреживания отходов методом низкотемпературного и среднетемпературного пиролиза, а так же оборудования для получения активированных углей из различного карбонизированного сырья методом парогазовой активации. Наша компания располагает собственными производственными мощностями которые позволяют изготавливать всю линейку оборудования без привлечения сторонних организаций. Весь процесс от разработки до изготовления, от шеф-монтажа до пусконаладки и обучения персонала покупателя работе на оборудовании, выполняют только сотрудники нашей компании.

Ростов-на-Дону1