Работа в Важная рыба

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 8 из 25 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле (Кудрово)»

Отзывы сотрудников о компании Важная рыба

Хорошо

Курьер на личном автомобиле

сентябрь 2024
Один раз в день кормят, ездишь по определённому микрорайону. Зарплата раз в неделю. График можно построить под себя.
Питание для курьеров так себе (только второе блюдо, первого и салатов не бывает). Работу здесь можно рассматривать только в качестве вечерней подработки!!!
Если выходишь с утра - это значит будешь в большинстве случаев, возить до ~17 часов по одному заказу и соответственно, сидеть/ждать своей очереди и отсюда - не заработаешь. Уровень дохода за 12 часовую смену, редко дотягивает до 4 т.р. Бензин не оплачивается! Что такое амортизация авто - тут не знают вообще.

Курьер на электровелосипеде

нет физических нагрузок, бесплатное питание, отношение к курьерам
руководство по какой-то причине набрало столько людей, что просто физически нельзя работать. конкретно на точке на лиговском проспекте всего 2 электро велосипеда, а желающих курьеров в одной смене гораздо больше (3-4), заранее об этом не говорят, только когда приезжаешь в назначенную смену, где тебе говорят эту ситуацию и тебе приходится ехать домой даже не открыв смену

Курьер

Район доставки продукции (не нужно по всему городу ездить). Не худшие расценки за заказы. График работы индивидуальный. Зарплата вовремя раз в неделю. Питание на смене достаточно неплохое и разнообразное. Коллектив курьеров хороший.
Часто приходилось возить пол дня по одному заказу в час (и на дальние адреса в пробках тоже). Чтобы заработать больше 3-3,5 т.р. за 10-12 час буднего дня - нужно чтобы всё сложилось хорошо.
Почасовая ставка отсутствует. Если нет заказов - то просто просиживаешь. Топливо не оплачивают.

1,7
Можно оставлять пожелания по рабочему графику, иногда к ним прислушиваются.
1) Корпоративное питание, часто до курьеров оно не доходит или только гарнир без мяса.
2) Возмещение денег за прозвон клиентов, хоть и правила это запрещают. Администраторы и управ. всегда требуют звонить клиентам, в случае опоздания.
3) Возмещение денег за топливо.

Курьер

начальник всегда идет на встречу в плане выбора графика, оплата достойная, за смену выходит около 4000-4500. коода переезжал, меня перевели на другой филиал для удобства, за что отдельный респект важной рыбе. после прошлого работодателя радует отсутствие штрафов
хотелось бы скидку для сотрудников не 20%, а побольше

Курьер

График можно сделать под себя. Это единственный плюс для курьеров.
Условия отдыха. Заработная плата.

Курьер на личном автомобиле

май 2023
Гибкий график, адекватная оплата, нет любимчиков, лояльное руководство, хорошая логистика, удобная форма отчётности
Естественно уровень оплаты заказов)

Водитель-курьер

апрель 2023
индивидуальный график;
много заказов;
довольно хорошие ставки за заказы;
крутой коллектив!
стафф питание вкусное, но хотелось бы конечно поразнообразнее:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Важная рыба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Важная рыба для трудоустройства?

52% сотрудников рекомендуют компанию Важная рыба для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Важная рыба оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Важная рыба оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Важная рыба оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 25 оценок.

Важная Рыба — сервис быстрой доставки гастрономического удовольствия по всему Санкт-Петербургу и пригородам.

Важная рыба - это компания, которая держит высокую планку и качество для нас не просто слово. Мы не только тщательно подбираем все продукты которые используем, но и особо тщательно подбираем первоклассных специалистов к себе в команду, нам ВАЖНО, чтобы люди которые у нас работают, стали частью команды и единым целым с компанией.

Над реализацией наших проектов ежедневно работает сильная и увлеченная своим делом команда специалистов, благодаря которой компании удается поддерживать высокий темп развития и качество продукта.

И это только начало! Мы не намерены останавливаться на достигнутом, впереди много идей и целей, для достижения которых, возможно нам нужен именно ты