Работа в ОТР

Отзывы сотрудников о компании ОТР

Компания была основана в 2000 году и сегодня ОТР — динамично развивающаяся компания. Руководствуясь принципом «Мы там, где мы нужны нашим клиентам», компания ОТР активно развивает региональную сеть филиалов, эксперты и специалисты реализуют полный комплекс ИТ-услуг при поддержке головного офиса в Москве. Филиалы компании работают в 15 городах России, открыты представительства в Казахстане, Узбекистане, Украине и Республике Беларусь. На сегодняшний день в число наших партнеров вошли Oracle, IBM, SAP, SUN, Misys, Infosys, i-flexsolutions , ColvirSoftwareSolutions Ltd. Команда единомышленников ОТР воплощает уникальные и сложные проекты. Мы приглашаем в наш дружный коллектив активных, целеустремленных и готовых к профессиональному развитию людей. В нашей компании каждый специалист имеет возможность для самореализации и роста. Социальные гарантии и льготы: Для наших сотрудников мы гарантируем: · Участие в новейших передовых проектах · Возможности для профессионального и карьерного роста · Поддержку дружного коллектива профессионалов Требования ко всем кандидатам: · Умение работать в команде · Инициативность, коммуникабельность · Стремление профессионально развиваться