Работа в Proдвижение

Отзывы сотрудников о компании Proдвижение

Необходтмо уделить этому столько времени, сколько решите сами.  в преддверии Нового года 20.000-30.000 рублей Вам не будут лишние, особенно когда они капают Вам каждый месяц.  Пишите расскажу вам все о бизнесе!  Обучим Вас с нуля зарабатывать!  Готовый алгоритм действий, придерживаясь которых ты выйдешь на доход, НО сразу хочу сказать, что #халявынет Осталось всего немного вакантных мест - время идет - успей к нам в команду!!! Дистанционное включение человека с любого региона! Сфера деятельности: Работа на дому... Требования: Желание обучаться, знание русского языка на уровне выше среднего, наличие технических средств (часть работы удаленная), приветствуется опыт организационной работы.  Развитие, обучение, контроль и мотивация сотрудников. Гибкий график работы, по договоренности и мере необходимости.  Каръерный рост, развитие и обучение: ЗП от 30 тыс.рублей, увеличивается с расширением штата и функций.  Работа удаленная.