Работа в ООО «СИТИЛИНК»

Отзывы сотрудников о компании ООО «СИТИЛИНК»

Дзержинск ,
Удобный график, понятная, прозрачная система мотивации. Устанавливаемые плановые задачи вполне достижимые.
Хорошее руководство, приятный коллектив.
Хороший работодатель.
Крупная компания.
Узнаваемые бренд.
Достойная оплата труда.
Нечего улучшить.

Водитель

Новороссийск,
Стабильность в выплате зарплаты, подарки детям. Довольно хорошее отношение работодателя и управления на местах
Руководителям больше прислушиваться к сотрудникам на местах- зачастую им виднее как будет лучше для компании и процесса работы

Кладовщик

Екатеринбург,
В моем случае, близко к дому. Рядом станция метро, остановка трамвая, автобуса, и троллейбуса. Коллектив хороший
Заменить охрану на видеонаблюдение, и все движения склада фиксировать через 1c или что то подобное.
Забирать телефон в рабочее время - глупая идея! Другое дело в нем залипать, в рабочее время!
Когда работал в Technopoint, думал что в Citilink все современнее и круче, а Оказалось с точностью да наоборот!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «СИТИЛИНК»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «СИТИЛИНК» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО «СИТИЛИНК» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО «СИТИЛИНК» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО «СИТИЛИНК» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО «СИТИЛИНК» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Ситилинк» — мультисервисный оператор связи, специализирующийся на оказании Интернет-услуг частным и корпоративным клиентам на территории Мурманской области и республики Карелия. Основная задача компании — развивая сеть, сделать интернет-технологии доступными для каждого человека, чтобы жизнь людей становилась интереснее и комфортней.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine