Работа в ООО СИММЕТРИЯ

2,1
Нормально

Начальник участка

август 2024
Пунктуальность, поддержка, понимание и помощь. Возможность подстраиваться под нужды коллектива. Подстраховка.
Взаимодействие подрядных организаций. Сбалансированное гибкое финансовое вознаграждение.

Прораб

Екатеринбург,
1,7
Лёгкое трудоустройство. Молодая развивающая компания. Доходный объем и обьекты
Отношение руководства к подчинённым. Свободу выбора сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СИММЕТРИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СИММЕТРИЯ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО СИММЕТРИЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО СИММЕТРИЯ оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО СИММЕТРИЯ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО СИММЕТРИЯ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Симметрия - международная сеть медицинских центров по лечению боли в спине и суставах, использующая уникальную методику Биомеханотерапии.

Модифицированная методика, применяемая в клинике, предполагает лечение не симптомов, а причин и механизма развития дисбаланса в работе мышц и суставов, который приводит к появлению болей. При этом используется только экологичное лечение, без лекарств и операций.

На сегодняшний день мы работаем в 4 странах (Россия, Украина, Азербайджан, Грузия). В 2017 г. первый медцентр «Симметрия» открылся в формате "клиника бизнес-класса" в самом центре Москвы на Якиманке.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании