Работа в MOSSMAN

Отзывы сотрудников о компании MOSSMAN

Мы официальные представители мебельной фабрики MOSSMAN в Новосибирске. Компания MOSSMAN – это производство полного цикла, занимающее площадь 12 000 м2 в г. Чебоксары, а также дилерская сеть, состоящая из более, чем 46 фирменных салонов по всей территории РФ. Мебельная фабрика была основана в 1995 году и уже более 20 лет выпускает высококачественную продукцию. Регулярная модернизация производства и использование передового оборудования таких компаний как SCM, Biesse, Homag и Barberan позволяет фабрике придерживаться высокого уровня безопасности, экологичности и соответствовать международным стандартам качества. Широкий ассортимент, а это более 50 моделей фасадов, дает возможность воплотить любые пожелания клиента, и изготовить мебель по индивидуальному заказу. У нас: -Официальное трудоустройство, -Удобный график -Оклад+% от продаж + бонусы -Обучение на рабочем месте -Повышенный оклад на период стажировки -Профессиональный и карьерный рост -Заработная плата от 30 000 до 100 000 рублей - хотя, верхняя планка - это не предел) Если вы хотите развиваться в сфере дизайна кухонной и другой корпусной мебели, у вас есть стремление к достижению высоких показателей продаж и соответственно к получению высокой прибыли, быстро осваиваете новую информацию и имеете пространственное мышление, то вы с легкостью сможете стать частью нашей команды! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка -Скидки на товары компании