Работа в СберАптека

2,9
удовлетворительно

Оператор контролер

Челябинск,
Коллектив ,узнаешь ,что то новое .в целом работа интересная .много получаешь знаний по лекарствам ну это лично мне было интересно .) вообщем работать можно
Улучшить руководство которое не умеют даже руководить персоналом .оплату труда поднять .все таки работа по 12 ч .еще и чтоб воду завозили .вода для сотрудников нужна даже на этом экономят

Логист

Рабочее место,коллектив,график работы,коммуникации между отделами
Зарплату,отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберАптека

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберАптека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СберАптека для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СберАптека оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СберАптека оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СберАптека оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Грант работает с 2016 года. СберАптека- крупная сеть, работающая по всей России. В наличии широкий ассортимент лекарственных препаратов. Также представлена возможность заказа любых, в том числе редких, лекарственных препаратов. Доставка ваших препаратов с сайта в наш пункт выдачи в любое время. Сегодня мы приглашаем фармацевтов и провизоров на постоянную работу в аптеку закрытой формы выкладки в городе Челябинск, ул.40-летие победы, д.33, помещение 13 (Северо-Запад) Факты о компании -Филиалы аптеки по всей России! -Предоставление широкого ассортимента лекарственных препаратов! Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Автопарковка -Обучение внутреннее

Москва1Челябинск1

Логист1Оператор1