Работа в ОАО Мурманское морское пароходство

Отзывы сотрудников о компании ОАО Мурманское морское пароходство

Заместитель начальника службы безопасности мореплавания по СУБиК и Охране судов

Мурманск,
Структура Компании построина таким образом, что позволяет работать эффективно всем подразделениям.
Уровень заработной платы

Капитан судна

Мурманск,
Хороший карьерный рост, серьезный судовладелец, профессиональный коллектив
Привести заработную плату к общероссийскому стандарту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Мурманское морское пароходство

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Мурманское морское пароходство для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Мурманское морское пароходство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАО Мурманское морское пароходство оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАО Мурманское морское пароходство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОАО Мурманское морское пароходство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления деятельности ОАО «Мурманское морское пароходство» - это крупнейшая судоходная компания, обеспечивающая базовую долю грузоперевозок под российским флагом в российском секторе Арктики. Пароходство занимает лидирующие позиции в перевалке и транспортировке нефти, а так же активно развивает направления деятельности, связанные с проведением геологоразведочных работ, развитием транспортной инфраструктуры, строительством гидрокомплексов. Основными направлениями деятельности компании являются: перевозка морским транспортом грузов и пассажиров на международном и внутреннем направлениях; рейдовая перевалка и накопление нефтепродуктов; услуги плавкранов; кроме того ММП оказывает образовательные, консультационные, картографические и прочие услуги. ОАО «Мур­ман­ское мор­ское па­ро­ход­ство» – вы­со­ко ин­тег­ри­ро­ван­ная кор­по­ра­тив­ная струк­ту­ра, вклю­ча­ющая в се­бя флот двух рос­сий­ских су­до­ход­ных ком­па­ний: ОАО «Мур­ман­ское мор­ское па­ро­ход­ство», ОАО «Се­вер­ное мор­ское па­ро­ход­ство»

Мурманск2

Капитан судна1