Работа в Каршеринг
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Каршеринг

удовлетворительно

Арматурщик

Моя оценка на донной территории на 3 +.коллектив меняется раз в два месяца. Полная те кучка.
Хотелось бы увидеть грамотных руководителей. Которые не разваливают построенный бизнес а только укреплять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каршеринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каршеринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каршеринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каршеринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каршеринг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каршеринг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

БелкаКар – динамично развивающийся автомобильный стартап по каршерингу, который оказывает услуги по краткосрочной аренде автомобилей в любой точке Москвы. Компания основана в августе 2014 года выпускниками программы MBA Калифорнийского государственного университета и Стартап Академии Сколково. Компания является резидентом инкубатора Московской школы управления Сколково. Основатели компании были вдохновлены опытом развития каршеринга в Милане и его влиянии на улучшение дорожной ситуации в мегаполисе и решили запустить подобный проект в Москве. В наблюдательный совет компании вошли такие эксперты в области транспорта, как руководитель проекта по каршерингу со стороны мерии Милана Валентино Севино и Член Совета директоров СТС Логистика Кирилл Власов.Консультантом проекта выступил Джулиан Эспириту, сооснователь крупнейшей каршеринговой компании Zipcar. Ценности БелкаКар основаны на инновационности, предпринимательском духе и креативнотсти, что находит отражение в ожиданиях от наших будущих сотрудников. Это означает что мы будем принимать в команду людей, которые будут сфокусированы на работе на результат и могут достигать целей в сжатые сроки. Мы также будем приветствовать проявление нестандартных подходов к решению задач. Так как в компании отсутствует бюрократия и присутствует демократия, мы прислушиваемся к мнению каждого и приветствуем все инновационные идеи, которые мы заложим в фундамент компании.

Арматурщик1