Работа в Пивзавоз Group

Отзывы сотрудников о компании Пивзавоз Group

"Пивзавоз Групп" - один из крупнейших федеральных дистрибьюторов разливных напитков и снековой продукции. Компания существует на рынке более 7 лет. За это время мы добились выдающихся результатов: - собственная сеть магазинов "Пив&ко" насчитывает 41 магазин в Екатеринбурге и городах-спутниках; - оптовые поставки разливных напитков и снеков осуществляются по всей стране; - собственное производство безалкогольных напитков и снеков (завод "Avertone") снабжает всех наших клиентов вкусной и качественной продукцией; - собственный логистический центр со складами и автопарком позволяет осуществлять поставки круглосуточно 365 дней в году без задержек и перебоев; - сеть магазинов, открытых по нашей франшизе - это 53 точки по УрФО, сейчас мы начинаем открывать магазины по всей России - наши партнеры - это 15 крупнейших заводов-производителей разливного пива в РФ, практически со всеми заключены эксклюзивные контракты; - штат компании более 700 человек. Планы компании направлены исключительно на развитие, рост и завоевание новых рынков и территорий!
Тинькофф