Работа в Лоренц Снэк-Уорлд Раша

Отзывы сотрудников о компании Лоренц Снэк-Уорлд Раша

Lorenz Snack-World – это стабильно растущая европейская компания-производитель, работающая на международном уровне.
Lorenz Snack-World - на протяжении более 70 лет остается одним из лидеров европейского рынка соленых снэков (Crunchips, ErdnußLocken/Curly, Saltletts, NicNac‘), наш экспорт охватывает 80 стран по всему миру – от Новой Зеландии и Новой Каледонии до Гренландии.
Наши заводы и сбытовые подразделения находятся в Германии, Польше, Австрии, России и Хорватии. Премиум-качество во всем, начиная с сырья и заканчивая бизнес-процессами, является главным преимуществом компании .
Начиная с 2005 года, мы активно работаем в России через собственный филиал; с тех пор мы постоянно растем и завоевываем все новые регионы.
Перед нами стоят большие задачи!
Наши сотрудники ежедневно оказывают услуги на высоком уровне и берут на себя ответственность. С особым рвением и упорством они добиваются достижения наших целей и задают все новые импульсы постоянно изменяющемуся рынку, внедряя инновационные идеи.
Наши сотрудники обладают знаниями – мы предоставляем им свободу для того, чтобы они решали свои задачи под собственную ответственность с присущим им предпринимательским духом. При этом в равной степени ценятся такие качества, как последовательность и мобильность, а на пути к успеху приходится искать новые возможности. Наша плоская иерархия и короткие пути к принятию решений позволяют нам действовать гибко. В основе наших взаимоотношений лежат порядочность и взаимное уважение.