Работа в ООО Смарт‑Т

Отзывы сотрудников о компании ООО Смарт-Т

2,9
удовлетворительно

Менеджер по персоналу

Мотивирующее справедливое руководство и профессиональная команда, гибкий менеджмент и своевременное реагирование на меняющийся рынок, высокий уровень лояльности к сотрудникам, уровень дохода соответствует рыночному.
Бытовые условия, коммуникации между подразделениями

1,3
Некомфортные условия труда. На постоянной основе сплетни, интриги. Асинхронная работа и не выстроенные процессы.
Повышение комфорта и безопасности сотрудников. Позитивное отношение, взаимодействие и перспективы могут способствовать созданию более здоровой рабочей среды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Смарт-Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Смарт-Т для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Смарт-Т для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Смарт-Т оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Смарт-Т оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Смарт-Т оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в 2017 году. Направления деятельности - установка систем домашней автоматизации "Умный дом", электромонтажные работы, электротехническая лаборатория. Компания стремится внедрять современные технологии в отрасли электроэнергетики. Коллектив компании - сплоченная команда ответственных и целеустремленных профессионалов.