Работа в Компания Макси

Отзывы сотрудников о компании Компания Макси

Менеджер по персоналу

Череповец,
Предоставляется возможность развиваться, всегда окажут поддержку в любом вопросе.
Хорошо бы пересмотреть график работы в пятницу.

Специалист по кадровому учету

Сыктывкар,
Близость к дому, адекватное руководство, возможность обучения
Если бы не закрыли гипермаркет, могли бы развиваться, хороший был маназин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Макси

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Макси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Макси для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Макси оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Макси оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Макси оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании «Макси» – многопрофильная компания: мультиформатный ритейлер, активно развивающийся в 4 регионах страны, федеральный девелопер коммерческой недвижимости, а также дистрибьютор и оптовый поставщик товаров продовольственной группы. Компания основана в 1996 году в г. Вологде. Сегодня она осуществляет деятельность в 8 городах Северо-Западного, Центрального и Приволжского федеральных округов России. В настоящее время стратегическим вектором развития компании является активное развитие розничной сети - открытие магазинов в Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Кирове и Рыбинске, при сохранении экономической эффективности и устойчивости других видов бизнеса. В активах «Макси»: · 25 продовольственных гипермаркетов и супермаркетов в Вологде. · 400 контрактов с производителями и поставщиками продуктов питания, в числе которых крупные транснациональные и отечественные компании. · 800 тонн продукции (салаты и холодные закуски, кондитерские и хлебобулочные изделия, мясные и рыбные полуфабрикаты) ежемесячно выпускаются на комбинате пищевого производства и на производственных площадках в гипермаркетах и супермаркетах. - Более 500 000 м2 коммерческой недвижимости в собственности. - 6 торгово-развлекательных центров «Макси» в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Туле и Архангельске. - Логистический центр оптовой торговли в Вологде, филиал оптовой торговли в Великом Устюге (Вологодская область), офисы оптовых продаж в Вельске, Котласе (Архангельская область), а также в Череповце. · 3000 оптовых клиентов и 6000 наименований продовольственных товаров предлагаются оптовым клиентам. · Собственные торговые марки продуктов питания. Факты о компании -Компания основана в 1996 в г. Вологда -63 гипермаркета и супермаркета в Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Кирове, Рыбинске, Ярославле.  -6 торговых центров в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце и Туле Наши плюсы -Профессиональный и карьерный рост -Работа в команде единомышленников -Развитая корпоративная культура -Соблюдение трудового законодательства -Возможность реализации новых идей -Достойный уровень заработной платы -Обучение внутреннее -Оплачиваемая медицинская комиссия -Оплата проезда к месту отдыха -Акция "Приведи друга - получи премию" -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Корпоративная скидка на посещение фитнес-клуба

Сыктывкар1Череповец1