Работа в Слеерс

Отзывы сотрудников о компании Слеерс

Мы – клан SLAYERS –  маркетинговое агентство, где любят решать нестандартные задачи.

• Нам всего 3 года, и за это время мы сделали огромное количество кейсов с самыми крупными российскими и международными брендами, а также открыли офисы в Москве и Дубае, что позволяет нам работать над самыми крутыми и драйвовыми проектами.
  • Мы хороши в разработке брендинга и стратегических исследованиях

Наша миссия – убить неэффективный маркетинг и показать, что можно делать не так, как все! Мы стремимся создавать продукты, идеи и дизайны, которые вдохновляют и меняют мир к лучшему.

Наши ценности:

1. Эффективность. Нам все равно, сколько часов в день ты работаешь. Мы ждем результаты и не шаблонные решения.

2. Ответственность. Мы ценим персональную ответственность за проекты. У нас аллергия на фразу «это была не моя работа и не моя зона ответственности».

3. Качество. Мы постоянно стремимся улучшать свою работу и с каждым месяцем выдавать более крутой результат.

4. Предпринимательский дух. Каждый член нашей семьи может предлагать новые проекты, решения, процессы. Мы ждем от тебя максимально проактивной позиции и инициативы.

5. Открытость. Обратная связь – это наше всё. Нам важно, чтобы каждый член команды мог поделиться своими ощущениями и впечатлениями от работы, а также был готов воспринимать фидбек в свою сторону.

6. Эмпатия. Мы стараемся поддерживать друг друга и не быть токсичными в общении, потому что негатив – это последнее, что мы хотим видеть в нашей команде.