Работа в 2ГИС

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС

Руководитель отдела продаж

Активный формат работы, разъездной характер, появление новых продуктов, маркетинг, хорошая CRM, проведение внешних мероприятий, офис, корпоративы, хорошее техническое оснащение, очень хорошее обучение
Функциональность текущих рекламных продуктов, снизить жесткие правила неполучения премии, компенсацию гсм, обедов, ненормированный рабочий график, ДМС (очень скудный)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы делаем мобильное приложение под Android и iOS и сервис 2gis.ru. 2ГИС помогает людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам. Аудитория 2ГИС — 35 млн горожан в 330 городах России, Казахстана, Украины, Кипра и ОАЭ. 2ГИС входит в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes (2016) и в топ-10 лучших работодателей России.

Руководитель отдела продаж1