Работа в АО Эссен Продакшн АГ

Отзывы сотрудников о компании АО Эссен Продакшн АГ

Специалист службы охраны труда

Набережные Челны,
Вахта по основным проспектом, комфортные условия работы, вкусное питание.
Зароботная плата на среднем уровне.

Оператор производственной линии

Новосибирск,
Близость к дому.Уровень ЗП. Хороший,дружный коллектив(был по-началу).Директор производства
Ужасный график(6/1). Постоянные переработки.Крошечная раздевалка для женщин. Главный технолог.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Эссен Продакшн АГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Эссен Продакшн АГ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО Эссен Продакшн АГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Эссен Продакшн АГ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Эссен Продакшн АГ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Эссен Продакшн АГ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Производственный комплекс АО «Эссен Продакшн АГ» включает предприятия по производству масложировой продукции (майонез, соус), томатной продукции (кетчуп, соус), «сладкой» продукции (повидло, джем), приправы (хрен, горчица, и др.), продуктов быстрого приготовления (картофельное пюре), а так же кукурузных палочек и семечек. В ассортименте компании более 125 наименований продукции, выпускаемой под торговой маркой «Махеевъ». Предприятие по производству кондитерских изделий предлагает широкий ассортимент конфет, хрустящих трубочек и батончиков.