Работа в Fruitful Solutions

Отзывы сотрудников о компании Fruitful Solutions

неудовлетворительно

Key Account Manager

1,8
Дружный коллектив, больше нет плюсов у работодателя.
Большая текучка кадров. Гендир мотивацией сотрудников не заморачивается, оплата ниже рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fruitful Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fruitful Solutions для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fruitful Solutions для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fruitful Solutions оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fruitful Solutions оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fruitful Solutions оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Fruitful Solutions – специализированная ИТ-компания, фокусирующая свои усилия на наиболее продуктивных бизнес-решениях. Все продукты и услуги компании градируются по их влиянию на бизнес заказчиков и удовлетворяют как минимум одному из следующих критериев: - увеличение прибыли предприятия или эффективности отдельно взятых процессов - сокращение издержек - обеспечение физической или юридической безопасности предприятия Специалисты Fruitful Solutions отбирают из общей массы ИТ-продуктов только те решения, в результате внедрения которых соотношение полученного экономического эффекта к затратам заказчика максимально.