Работа в ООО ДМУ

1,5

Мастер СМР

1,7
Вахта 15/15,своевременные выплаты з/п, еда и проживание включено
Увеличение з/п, обеспечение строительными материалами объекта

Геодезист

График, можно остаться на подработку, оборудование хорошее, руководство на участке отличное.
Оплату проезда, работу диспетчеров, работа начальника отдела геодезии, аренду квартир не за счёт работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ДМУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ДМУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ДМУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДМУ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДМУ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДМУ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Главная специализация нашей компании - это демонтаж металлоконструкций и строений, разбор металлических объектов и вывоз лома с места разбора. Ниже приведен перечень предоставляемых услуг по этому направлению деятельности: - Демонтаж металлоконструкций и строений - разбор и демонтаж ангаров, складов - демонтаж опорных стоек линий электропередач - разбор сложных металлических сооружений - Разбор и вывоз объектов железнодорожного производства (РЖД) - разбор и вывоз вагонов электропоездов - демонтаж, резка и вывоз рельс - Освобождение цеховых и заводских помещений - демонтаж и вывоз заводских станков - демонтаж заводского оборудования - демонтаж трубопроводов из под воды, нефти, газа допуск на огневые работы.

Геодезист1Мастер СМР1