Работа в ООО ПО Радиан

удовлетворительно

Экономист-бухгалтер

Иркутск,
2,2
Близость к дому, официальное трудоустройство, соотношение заработной платы и должности
Коммуникация между сотрудниками, свободный выбор в одежде, лояльность

Начальник участка

Иркутск,
Бывший сотрудник
Коллектив хороший оплачивается межвахтовый период. Рекомендую обратиться в отдел кадров
Зделать хороший ремонт в офисе здания большое ремонт плохой, ценить сотрудников на которых потрачено время и деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ПО Радиан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ПО Радиан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ПО Радиан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПО Радиан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПО Радиан оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ПО Радиан оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ПО РАДИАН Здравствуйте! Мы - Производственное объединение «Радиан». Наше главное дело – электроэнергетика. Мы являемся инжиниринговой компанией, которая создаёт объекты и системы промышленного электроснабжения «под ключ». Это значит, что мы проектируем, строим, комплектуем объекты оборудованием, значительную часть которого производим сами, производим пуско-наладочные работы и вводим объекты в эксплуатацию. Наши Заказчики – крупнейшие нефтегазодобывающие и горнодобывающие предприятия, предприятия машиностроения, фабрики и заводы металлургической, химической и других отраслей. Наша «планета» - огромные сибирские просторы от Енисея до Тихого океана. Наша команда – союз очень разных людей, которых объединяет стремление к реализации своих лучших способностей, желание работать в интересных и сложных проектах, неутомимый интерес к жизни и воля к победе. Если Вы – такой человек, то мы всегда найдём для Вас работу по душе. Мы гарантируем достойную оплату достойного труда, обучение и повышение профессионального уровня, отличные возможности для вертикальной и горизонтальной карьеры. Мы приветствуем новые эффективные решения для бизнеса, и щедро вознаграждаем их авторов и воплотителей. Мы обещаем, что создадим условия для проявления Ваших творческих и спортивных талантов, что Вы сможете отдохнуть и повеселиться с нами в минуты общей радости, что мы всегда подставим плечо и окажем помощь, когда Вам будет трудно. И мы ждём Вас!

Иркутск2