Работа в ООО Инжиниринговая компания Джемини

Отзывы сотрудников о компании ООО Инжиниринговая компания Джемини

Инжиниринговая компания «Джемини» – это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере строительного инжиниринга. Строительный инжиниринг включает в себя все этапы работ от отвода земельных участков под строительство до ввода различных объектов в эксплуатацию. Много лет мы оформляем земельный участки, проектируем здания и сооружения, вводим объекты в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт работы в строительстве, проектировании и управлении. Мы начинали свою историю с небольших объектов, постепенно двигаясь в сторону более сложных задач. За 15 лет существования компании мы заработали устойчивую репутацию команды, способной решать самые сложные комплексные задачи. За это время нами спроектировано и построено более 100 объектов в г. Новосибирске, Новосибирской области и в различных регионах страны, таких как: Москва, Томск, Новокузнецк, Барнаул, Белово, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск и др. Наша компания выполняет проектно-строительные работы и предоставляет услуги службы технического заказчика. Мы имеем полный пакет соответствующих лицензий и допусков. Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее