Работа в Coffee Machine

Отзывы сотрудников о компании Coffee Machine

"Coffee Machine" - это федеральная сеть из 69 кофеен в 27 городах России. Coffee Machine – про кофе, в приготовлении которого можно лишь приблизиться к совершенству, но не достичь его. Наша философия именно такова. Coffee Machine – про путешествия, которыми становятся даже краткие поездки. Потому что именно кофе создаст соответствующее настроение. Coffee Machine – про улыбку, что задает нужное настроение и для кофе, и для путешествия. Именно так мы делаем ваш день. Мы ждем всех, кто хочет стать частью нашей дружной команды и экспертом в области кофе и общественного питания! Наши плюсы -Релокационный пакет -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Бесплатные завтраки / обеды Начало карьеры Нашим ребятам не приходится годами ждать шанса получить повышение от официанта до тренера или менеджера кофейни. Все происходит постепенно, обязанности расширяются по мере прохождения карьерных ступеней. Первой серьезной цели (например, стать тренером, который будет обучать своих коллег) можно достичь уже после 4-5 месяцев работы. Мы всегда ценим и всеми силами поддерживаем стремление к росту. Главное – желание сотрудника проявить себя и готовность брать на себя ответственность (это один из принципов компании). Быть добросовестным работником – очень важно. У нас есть достаточно примеров служебного роста внутри компании, вертикального из бариста в менеджеры, и горизонтального, когда бариста становится технологом, менеджер – куратором академии, а территориальный директор – руководителем отдела инноваций. Кофемашины открываются по всей России и для наших ребят это возможность открывать для себя страну, переезжать в другие регионы и путешествовать.