Работа в ИСГ Мармакс

Нормально

Специалист отдела материально-технического снабжения

Рязань,
август 2024
Заплата без задержек, офис в центре, хорошие корпоративные мероприятия.
Достойно оплачивать труд сотрудников

Рязань,
1,5
Работа в центре города, современные жилые дома, перспективы развития холдинга
Эффективность управления подразделениями директором в управляющей компании.
Необходимо создать нормальные бытовые условия для рабочего персонала и ИТР.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИСГ Мармакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИСГ Мармакс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИСГ Мармакс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИСГ Мармакс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИСГ Мармакс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИСГ Мармакс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

«МАРМАКС» - динамично развивающаяся Инвестиционно-строительная компания нового европейского формата.

Наши приоритеты открытость, технологичность, инновационность, продуманные решения, безопасность и надежность.

Компания осуществляет свою деятельность на рынке Рязанского региона с 2011 года. На сегодняшний день портфель реализованных и текущих проектов составляет более 54 000 кв. м. жилой и коммерческой недвижимости в Рязанском регионе.

Сегодня «МАРМАКС» - это более 250 высококвалифицированных специалистов и растущая материально-техническая база, что позволяет обеспечивать бесперебойное строительство проектов высокого качества. Мы стремимся к высокой эффективности в нашем деле, поэтому отношения с сотрудниками, клиентами и партнерами строятся на порядочности и доверии. Прозрачность ведения бизнеса, открытость - наши приоритеты в работе.
11 191 отзыв

Рязань2