Работа в АО НИПЦ ГНТ

Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Нефтеюганск,
Отлично выстроена логистика. Вплоть до покупки билетов. Свободный график (можно договориться). Оснащение постов отличное, все нужное было предоставлено и даже интернет. Руководство хорошее, готовы помочь всегда
Ну в первую очередь. Уровень дохода конечно. У конкурентов было немного выше зарплата.

Геолог

Пермь,
Работа по Пермскому краю, удобно, если вы из Перми, график 14/14, для иногородних 28/28, оплачивается перелет, проезд жд. Когда объектов с избытком, то можно договориться о подработке, когда объектов мало, то дома посидеть придется, адекватное руководство, объяснит и подскажет, если будут вопросы. Хорошая спецодежда.
Как место для старта карьеры вполне возможно, но чтобы оставаться на длительный срок стоит задуматься. Зарплата по 1 категории более мене приемлема, но чтобы ее получить, надо отработать год, либо иметь хорошие отношения с начальством и не понятно куда двигаться дальше. Нет оплаты питания, нет питьевой воды, только не качественная у подрядчика, нет системы поощрения. Бывает, что не всегда есть необходимые вещи для починки оборудования. Мизерные выплаты по больничному. Тоже самое и с отпуском, т.к надбавка за работу вахтовым методом составляет большую часть ЗП.

Ведущий инженер (супервайзер) по бурению

Свобода в выборе рабочего графика. И доставка к месту работы
Заработную плату, и оплату столовой

Оператор станции ГТИ (геолог)

Пермь,
Удобный график, работа в Пермском крае, чистые, опрятные вагоны, перевозка до месторождения за счёт работодателя, возможности обучения нефтегазовой геологии и технологии разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, понимающее руководство, которое всегда идёт на уступки
Невысокая заработная плата, более тщательный уход за оборудованием со стороны работников

Инженер-геофизик партии ГТИ

Пермь,
Возможность получить необходимый опыт, отличный коллектив, хорошие руководство!
Уровень заработной платы

Инженер ГТИ

Оренбург,
Отличное а главное адекватное начальство, что является одним из главных критерий при трудоустройстве. Заработную плату за все время работы не разу не задержали.
Дружный коллективный, который всегда подскажет и поможет.
Советую данную компанию.
График работы (увеличить меж-вахтовый отдых)

Когалым,
Очень хорошее отношение. Зарплата вовремя, самолёт оплачен. Отличные условия для старта в супервайзинге.
Уровень оплаты труда

Старший буровой Супервайзер

Коллектив, региональные менеджеры. Зарплата четко в определенные в договоре дни.
Отсутствие графика работы. Часто работа на КП по одному супервайзеру.

Нефтеюганск,
Работаю больше 10 лет
Своевременная зарплата и аванс. Покупают билеты на самолёт, домой и на работу.
Повысить зарплату. Подрядчиков по Супервайзингу в проекте ЮНГ не менее 100 000 зарплата.

Ханты-Мансийск,
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение, обучение нового персонала. Индивидуальный подход.
Адекватная оценка достижений сотрудников. Поощрение в случае работы без напарника, "в одну каску".

Заместитель руководителя проекта

Условия труда вахта сьем жилья авиа и жд билеты приобретала организация
Уровень заработной платы

Супервайзер по бурению

Своевременная заработная плата, билеты до места работы приобретаются согласно потребности сотрудника, качественная спецодежда.
Доставка и вывоз сотрудников с месторождений. Неудовлетворительная организация смены вахт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НИПЦ ГНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НИПЦ ГНТ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию АО НИПЦ ГНТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АО НИПЦ ГНТ оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АО НИПЦ ГНТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании АО НИПЦ ГНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

АО «НИПЦ ГНТ» осуществляет технико-технологический контроль (супервайзинг) за качеством строительства и восстановления скважин на месторождениях Западной Сибири, Коми, Пермского края, Татарстана и Оренбургской области на основании свидетельства № 293.01-2011-7736214678-С-172 от 20.05.2011 г. СРО НП «Нефтегазстрой-Альянс и в соответствии с внутренними регламентами, методическими документами и стандартами, сертифицированными по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001:2008 (ISO 9001:2008). Организационная структура управления оказанием услуг основана на опыте супервайзинга бурения, ЗБС, КРС и ТКРС более 2000 поисковых, разведочных и эксплуатационных нефтяных и газовых скважин, а также разработки более 70 проектов на строительство скважин всех назначений. В ОАО «НИПЦ ГНТ» работают опытные специалисты, кандидаты и доктора наук, прошедшие стажировки и сертификацию в российских и зарубежных учебных центрах. Качественное решение производственных задач и научных проектов стало возможным благодаря интеграции нашей компании с ведущими образовательными, научными и производственными организациями России. За свою историю мы успешно осуществляли супервайзинг бурения скважин на объектах компаний ЛУКОЙЛ, РИТЭК, Роснефть, Газпром нефть, Славнефть, Новатэк, Геойлбент, ТНК ВР и др. В настоящее время мы успешно реализуем проекты на 190 одновременно функционирующих постах супервайзинга бурения, освоения, реконструкции и капитального ремонта скважин.