Работа в Eurospar

удовлетворительно
1,7

Менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Возможность карьерного роста, перевода в любое подразделение/регион/город, командировки
Коммуникацию между сотрудниками, между руководством магазина и сотрудниками, между руководством магазина и менеджерами по персоналу, выделить рабочее место/кабинет для сотрудника, увеличить заработную плату

Продавец-кассир

Официальное трудоустройство, хорошая зарплата, есть возможность подработки
Коммуникацию между сотрудниками, отношение начальства, ДМС, зону отдыха, нормальное питание, раз в договоре прописано про компенсацию.

Продавец-кассир

Омск,
Понравился немного только доход! А так в основном больше ничего
Отношение руководителей к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eurospar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eurospar для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Eurospar для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Eurospar оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Eurospar оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Eurospar оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

SPAR - это международная розничная сеть, действующая в более чем 30 странах и объединяющая более 16 000 магазинов. Свыше 200 тысяч человек работают в SPAR по всему миру. Компания «СПАР Миддл Волга» организует деятельность супермаркетов SPAR в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Пензенской области, Владимирской области, Ивановской области, в Республиках Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, в Москве и Московской области и является одной из крупнейших розничных сетей в регионе. Сотрудники – главная ценность нашей компании и её конкурентное преимущество! Целеустремленный, дружный, работоспособный коллектив – залог успеха нашей компании, ориентированной на быстрое и качественное обслуживание покупателей. Наша компания приветствует и поощряет стремление к карьерному и профессиональному росту. Мы уверены, что профессионализм, опыт и энтузиазм делает возможным достижение поставленных целей. Мы предлагаем: Удобный график работы Бесплатное питание и униформа Оплачиваемую стажировку Обучение Дружный коллектив Возможность карьерного роста

Москва1Нижний Новгород1Омск1