Работа в Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ

Отзывы сотрудников о компании Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ

Бухгалтер

Пермь,
Свобода в выборе рабочего графика, комфортные условия труда, возможность карьерного роста
Зарплату, корпоративные мероприятия, социальные программы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал ОЦО АО ОХК УРАЛХИМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе. В состав основных активов АО «ОХК «УРАЛХИМ» входят: •Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники Пермского края; •Филиал «КЧХК», АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; •Акционерное общество «Минеральные удобрения», г. Пермь (АО «Минеральные удобрения»); •Акционерное общество «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск Московской области (АО «Минудобрения»); •Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «УРАЛХИМ», г. Пермь Пермского края (ООО «ТД «УРАЛХИМ»); •SIA Uralchem Trading (Латвия); •Uralchem Trading do Brasil LTDA (Бразилия); •Общество с ограниченной ответственностью «УРАЛХИМ-ТРАНС», г. Москва (ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС»); •Терминал по перевалке и краткосрочному хранению сыпучих минеральных удобрений - Riga fertilizer terminal (Латвия); •Терминал по перевалке жидкого аммиака SIA Ventamonjaks (ООО «Вентамоньякс», Латвия). Ключевым конкурентным преимуществом компании является гибкость производства, позволяющая поддерживать эффективный производственный баланс, ориентированный на текущий спрос. В продуктовую линейку холдинга наряду со стандартными удобрениями (аммиачная селитра и карбамид) входят инновационные продукты, разработанные с учетом последних тенденций развития мирового рынка минеральных удобрений. «УРАЛХИМ» – это компания, обладающая долговременным потенциалом развития. Компания уважает и ценит своих сотрудников, отдающих ей силы, опыт и знания, заботится об их здоровье и безопасности труда, предоставляет достойный компенсационный пакет и возможности профессионального развития. За какой бы участок работы ни отвечали наши сотрудники, они объединены общей целью, и это понимание делает наш труд плодотворным и интересным.

Пермь1

Бухгалтер1