Работа в ООО «Сервис-Интегратор»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Сервис-Интегратор»

Руководитель группы БДД

Тобольск,
Стабильность, оплата труда, компетентность руководства на местах.
При снижении промзводственной программы, не снмжать зп и не сокращать ключевые должности

Директор транспортного управления

Нерюнгри,
Расширенная география присутствия по всей России филиалов компании.
Оптимизация аппарата управления в головном офисе, предоставление расширенной возможности управления на местах в филиалах. Со стороны головного офиса только аудит.

Красноярск,
Вахтовый метод работы, своевременная зарплата без задержек, неплохой коллектив, хорошее руководство
Поднять уровень зарплаты

Начальник отдела по расчету заработной платы

1,7
Шаговая доступность от метро, есть кухня, рядом столовая, неплохой коллектив
Никаких коммуникаций от руководства, как будто это «небожители».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Сервис-Интегратор»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «Сервис-Интегратор» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Сервис-Интегратор» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО «Сервис-Интегратор» оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО «Сервис-Интегратор» оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО «Сервис-Интегратор» оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Сервис-Интегратор» - крупная российская компания, специализирующаяся на управлении автопарком корпоративных клиентов и добычей полезных ископаемых. Мы ведём свою деятельность с 2000 года. Среди клиентов компании ООО «Сервис-Интегратор»: ОАО «СУЭК», ОАО «Газпром», ЗАО «Сумитомо», ЗАО «Данлоп», ЗАО «Еврохим», ОАО НК «Роснефть», ОАО "Компания "Сухой", «Госкорпорация Росатом», Baker Hughes, Schlumberger, ООО «Восточная Горнорудная Компания», ПАО «СИБУР Холдинг» и т.д. В настоящее время уже функционируют более 20 региональных подразделений. Компания продолжает активно развиваться - в 2015 году открылось 5 новых филиалов. В планах на 2016 год открытие дополнительных 6 филиалов. Численность сотрудников Компании на конец 2015 года составила порядка 4000 человек. ООО «Сервис-Интегратор» управляет автопарком, насчитывающим более 2500 единиц техники. Мы оказываем широкий спектр услуг в части автотранспортного обеспечения компании-клиента. С 2015 года в ООО «Сервис-Интегратор» открыто новое направление деятельности - Mining. В рамках данного проекта мы предоставляем аутсорсинговые услуги по экскавации и транспортировке горной массы и добыче полезных ископаемых.