Работа в Европейская мебель

Отзывы сотрудников о компании Европейская мебель

Компания ООО "Европейская мебель" является эксклюзивным поставщиком ведущих европйских фабрик: «Tvilum» (Дания)‚ «Хаsena» (Швейцария) ‚ «Jutzler» (Германия)‚ «Germany Werk» (Германия). Кроме этого‚ мы предлагаем мебель российских производителей таких как «Князь Багратион» (г. Калининград) и «Азбука Мебели Домодедово» (г. Домодедово). В наших салонах Вы найдете широкий ассортимент корпусной мебели: спальни‚ шкафы‚ детскую мебель‚ прихожие. С помощью нашей мебели мы предлагаем современную концепцию моделирования интерьеров квартир‚ загородных домов для любых возрастных групп. Основным преимуществом европейской мебели является возможность создания собственного стиля: таких как романтика‚ стиль загородного дома‚ Хай-Тека или авангарда. Срок службы спален как минимум 10 лет‚ а при производстве сведено к минимуму использование химикатов. Повышенная экологичность мебели - это прежде всего - здоровье в доме. Маркировка «SWISS MADE» во всем мире означает 100% качество.