Работа в ООО Динакор Силовые Технологии

удовлетворительно
1,5

Заведующий складом

Краснодар,
Белая заработная плата, фирменная одежда, расположение к дому
Срок выплаты заработной платы может двигаться до недели, штат раздут неимоверно, бюрократия процветает, решение рабочих вопросов перекладывается друг на друга

1,7
Внешне все хорошо. Нормальный офис. Есть кофе машина, но кофе надо приносить свое. Атмосфера в коллективе на троечку. Есть место , где покушать.
Руководсто хочет результат, но достичь его нет возможности! Не создаются для этого условия. Процессы не настроены или проще сказать отсутствуют полностью! Все стратегии остаются на стадии обсуждения! Под текущую ситуацию в мире ни чего не работает и не двигается в этом направлении! Комуникация между отделами слабая, карьерный рост отсутствует!Зарплату вовремя не платят, задерживают 1-2недели!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Динакор Силовые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Динакор Силовые Технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Динакор Силовые Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Динакор Силовые Технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Динакор Силовые Технологии оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Динакор Силовые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Национальный дистрибьютор дизельных двигателей производства Kubota Corporation и John Deere Power Systems ООО "Динакор Силовые Технологии" предлагает вам полный комплекс услуг по поставке, внедрению и обслуживанию дизельных двигателей и оригинальных запасных частей от крупнейших мировых производителей.<br>
Тинькофф

Краснодар1Москва1