Работа в ПАО Самараэнерго

Отзывы сотрудников о компании ПАО Самараэнерго

Юрисконсульт

Самара,
Близость к дому, профессиональный рост, разнообразие задач, наставничество, взаимодействие коллег и руководителей в рабочем процессе
Коммуникация между сотрудниками, автоматизация механической, статистической работы

Работал больше 10 лет
Выплата зарплаты без задержек. В пятницу сокращенный рабочий день на 1 час. Удобное расположение работы (ТЦ «ЗИМ»), можно доехать на метро, автобусе, трамвае, троллейбусе. Есть парковка возле здания.
Продвижение по карьерной лестнице невозможно. В кадровом резерве можно просидеть лет 15-20, без движения. Отсутствует возможность повышения квалификации, получение дополнительных навыков, работадатель не направляет на соответствующие курсы. Полис ДМС дается на сумму в 4000 рублей, которой хватает на два приема врача максимум.

Помощник генерального директора

Самара,
Стабильная компания. Хороший соц пакет, хороший коллектив, рекомендую.
Расширить социальный пакет.

Контролер по сбыту электроэнергии

Тольятти,
2,2
Офис находится близко к дому, но на этом преимущества заканчиваются.
Не во всех офисах оборудованы места для приёма пищи.
Кумовство искоренить можно было бы, ЧСВ начальников снизить. При приеме на работу не требовать абсолютно от всех, от уборщицы до директора, проходить тесты, которые проходят в полиции и армии. Всё же это несколько другая организация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Самараэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Самараэнерго для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Самараэнерго для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Самараэнерго оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Самараэнерго оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Самараэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Самараэнерго» - крупнейшая энергосбытовая компания Среднего Поволжья, которая обеспечивает поставками около 65% общего электропотребления Самарской области. ПАО «Самараэнерго» имеет многолетнюю историю работы на благо жителей Самары и Самарской области. Более 80 лет Самараэнерго снабжает потребителей Самарской области электроэнергией, создавая гарантии для процветания региона. Сегодня ПАО «Самараэнерго» в качестве энергосбытовой компании является основным предприятием, обеспечивающим поставки электроэнергии по Самарской области.

Самара3Тольятти1