Работа в ЭлегантАвто

Отзывы сотрудников о компании ЭлегантАвто

Автосалон "ЭЛЕГАНТАВТО" ведет свою историю с 1997 г. В течение этого времени он хорошо зарекомендовал себя на рынке и имеет множество надежных деловых партнеров.

Вы можете оплатить за автомобиль в любой удобной для Вас форме или приобрести автомобиль в кредит. При покупке автомобиля в кредит Вы можете воспользоваться услугами любого из банков, с которыми мы сотрудничаем. В нашем автосалоне существует возможность купить автомобиль по специально разработанной программе "суперкредит", по которой Вы получите автомобиль в день обращения в наш автосалон.

Наши специалисты помогут вам подобрать автомобиль, который подчеркнет вашу индивидуальность и станет вашим надежным другом. В компании действует тюнинговое ателье, где высокопрофессиональные специалисты осуществят установку любого дополнительного оборудования для вашего автомобиля.

В нашем автосалоне Вы можете всего за 10 минут оформить полис обязательного страхования автогражданской ответственности и застраховать автомобиль от угона и ущерба в ведущих страховых компаниях.

У нас в наличии и под заказ Вы можете приобрести запасные части для автомобилей, а также автомасла и аксессуары. Для оптовых и постоянных покупателей действует гибкая система скидок.