Работа в Сеть городских порталов Shkulev Media Holding

Отзывы сотрудников о компании Сеть городских порталов Shkulev Media Holding

Корректор

Новосибирск,
Коллеги классные: советуются, общаются доброжелательно, помогают.
Заработную плату, какая-то она.. как будто из 2010-х. Смешная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть городских порталов Shkulev Media Holding

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть городских порталов Shkulev Media Holding для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть городских порталов Shkulev Media Holding для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть городских порталов Shkulev Media Holding оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть городских порталов Shkulev Media Holding оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сеть городских порталов Shkulev Media Holding оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding - крупнейшая в России сеть новостных сайтов (более 40 порталов, таких как E1.ru, NGS.ru, 74.ru и другие, с редакциями в 17 городах). Работа команды позитивных, открытых людей, в которой можно свободно высказать свое мнение, приводит на порталы более 1,5 миллионов уникальных посетителей в сутки. Здесь нашли свое место сотни талантливых специалистов. С нами интересно: Журналистам. Первая и основная задача журналиста – формирование новостного контента и написание эксклюзивных статей. Опытному корреспонденту всегда будет интересно работать в независимой компании, где открыты к экспериментам и любят необычные репортажи. Имена наших журналистов запоминают горожане, а их материалы обсуждают неделями. Специалистам по продажам и работе с клиентами. Высокий трафик посетителей открывает большие возможности для рекламы! Лояльность региональной аудитории к собственным городским порталам в разы выше, чем к общим федеральным площадкам. Менеджеры по работе с клиентами проводят обширные рекламные кампании и достигают высоких результатов в продажах. IT специалистам. Наша команда R&D рада крутым веб-разработчикам (PHP, JS), QA-инженерам с навыками автоматизации на python, DevOps-инженерам, мобильным разработчикам, менеджерам продукта и аналитикам. Высоконагруженная новостная платформа и продукты-спутники позволяют не только формировать и молниеносно отправлять информацию об актуальных событиях от наших редакций, но и развивать коммьюнити пользователей порталов по всей России. Создание нового функционала и развитие этой платформы – процесс бесконечный и увлекательный для профессионалов своего дела. Совершенству нет предела!

Новосибирск1

Корректор1