Работа в АО Газэнергобанк

Отзывы сотрудников о компании АО Газэнергобанк

2,1
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Ведущий бухгалтер

Калуга,
Место работа в теплом и освещённом помещении, рабочее место организовано и оснащено техникой
Пересмотреть использованную старую техники и установленные для настроек программы на "глючных" банкоматах ( банкоматы отстой) Обновить вонючие унитазы в сан комнатах для сотрудников.

Ведущий специалист по персоналу

Калуга,
Уютный офис, современное программное обеспечение, приятный коллектив, возможность обучения на своём участке работы.
Взаимодействие между подразделениями

Старший специалист по работе с физическими лицами

Тула,
Близость к дому, удобный график, лояльное руководство, отличный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками, зону отдыха, сделать обеденное время

2,2
Нормальный коллектив, зарплата средняя. Расположение для меня было удобным в Сколково
Не закрывать офис сразу после того как сотрудника приняли на работу в офис. Нет премий, нет парковки

Старший кассир-операционист

Брянск,
Близкое расположение к дому, на этом хорошие характеристики закончены. Ужасная атмосфера в коллективе , у все не желание работать на не любимой работе, что очень сказывается на атмосфере и работоспособности в целом .
Выделить зону отдыха, определить часы отдыха

Специалист по работе с клиентами

Калуга,
Транспортная доступность офисов, график очень удобный - всегда можно договориться со скольки до скольки работать. Заработок достойный. Коллектив и руководство просто супер, о таких можно только мечтать!
Из минусов - низкий оклад. Заработная плата в общем достойная. Но окладная часть оставляет желать лучшего.

Начальник отдела по работе с клиентами

Калуга,
Близость к дому , график работы , работа в офисе без разъездов
Коммуникацию и помощь друг другу между сотрудниками , отношение руководства к сотрудникам в положении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Газэнергобанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Газэнергобанк для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию АО Газэнергобанк для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АО Газэнергобанк оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АО Газэнергобанк оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АО Газэнергобанк оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

АО "Газэнергобанк" - лидирующий игрок на банковском рынке Калужской области, занимает первое место в региональном рейтинге по активам, кредитному портфелю, депозитам. Основан в 1995 году. С 2005 года АО "Газэнергобанк" - участник государственной Системы страхования вкладов. С 2016 года АО "Газэнергобанк" входит в банковскую группу, центром которой является ПАО "СКБ-банк". В банковской группе несколько дочерних компаний: проектный офис SKB-Lab и микрофинансовая компания СКБ-финанс. Акционер банковской группы - Группа Синара, это мощный финансово-промышленный холдинг. В Калужской области в составе холдинга кроме Газэнергобанк - завод "Калугапутьмаш", завод "Ремпутьмаш" и Людиновский тепловозостроительный завод. Газэнергобанк сегодня: 6 областей присутствия: Калужская, Смоленская, Тульская, Брянская, Московская, Псковская, 62 офиса обслуживания клиентов, 32 из которых в Калужской области Около 180 банкоматов и терминалов в объединенной сети Прозрачная структура собственности, высокие стандарты корпоративного управления Основной оператор коммунальных платежей - свыше 500 тыс. коммунальных платежей ежемесячно, 70% из них - в Калужской области Крупный работодатель - 894 сотрудника, 620 из которых - в Калужской области Консервативный подход к управлению рисками - автоматизированный кредитный конвейер, обмен данными с крупнейшими БКИ Высокая технологичность бизнеса - онлайн и мобильные сервисы, дистанционные каналы продаж.