Работа в Ad Media, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Ad Media, Рекламное агентство

Основным направлением деятельности рекламного агентства Ad-Media является предоставление оперативных и качественных услуг по планированию, разработке и размещению рекламной информации в СМИ. В агентстве работает квалифицированный персонал из различных отраслей рекламного бизнеса, готовый помочь заказчику разобраться в многообразии современных маркетинговых коммуникаций, профессионально спланировать, подготовить и провести рекламную кампанию без ненужных и неэффективных финансовых и временных затрат.

В современном бизнесе всё происходит очень быстро и в конкурентной борьбе выигрывает тот, кто выигрывает время. Мы помогаем нашим клиентам экономить время, предоставляя оперативную и объективную информацию о возможностях размещения рекламы на том или ином рекламном носителе. Рекламаное агентство постоянно поддерживает партнерские отношения с большинством игроков рекламного рынка, что позволяет нам вести разумную ценовую политику.

В формировании узнаваемости продукта или услуги, лояльного к нему отношения и, в конечном итоге, в увеличении объёма продаж, опытному и профессиональному коллективу агентства помогает безупречное знание рекламного рынка, что позволяет проводить как локальные рекламные кампании, так и национальные (в масштабах страны).

Информация о Ad Media, Рекламное агентство

Сайт: http://www.ad-media.ru