Работа в Challenger

Отзывы сотрудников о компании Challenger

Менеджер по продаже промышленных станков по всей России

Новосибирск,
Подход руководства понятный и прозрачный! Делаешь результат , получаешь свой процент, win-win.
Уровень «твердого» оклада.
Приоритетность распределения вх.запросов.
Обучение и наставничество для новых менеджеров, с мотивацией для текущих «старичков».
Добавить ДМС и др.социальную не материальную мотивацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Challenger

Рекомендуют ли сотрудники компанию Challenger для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Challenger для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Challenger оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Challenger оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Challenger оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Челленджер" работает на российском рекламном рынке с 2007 года. Наша компания на протяжении длительного времени успешно осуществляет прямые поставки из Китая материалов и оборудования для производства рекламы в Россию и страны СНГ. Мы являемся официальными дилерами ведущих китайских производителей. Благодаря прямым поставкам с заводов и дилерским ценам, наше оборудование и материалы доступны каждому покупателю. Мы становимся ближе - складская сеть, теперь в городах: Новосибирск, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар. Все оборудование, приобретаемое в нашей компании, является экспортным и, сопровождается гарантийными обязательствами и технической поддержкой наших специалистов ближайшего к вам сервис центра.

Новосибирск1

Менеджер по продажам1