Работа в Бизнес ресурс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Бизнес ресурс

удовлетворительно

Хороший коллектив, если говорить про рекрутеров
Постоянно меняют систему мотивации. Не оплачивают переработки. Руководство требует и требует но в свою очередь не предоставляют ресурсы. График то 5/2 то 6/1. Нужно менять полностью всё руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес ресурс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес ресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес ресурс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес ресурс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес ресурс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бизнес Ресурс - это аккредитованная аутсорсинговая компания, предоставляющая широкий спектр качественных услуг для бизнеса. Компания «Business Resource» сотрудничает с крупнейшими представителями сетевого ритейла, ресторанами, транспортными, логистическими и производственными компаниями. Многолетний опыт, передовые технологии и высококвалифицированные специалисты - то, чем мы можем по-настоящему гордиться! Бизнес Ресурс - победитель конкурса "Надежный поставщик аутсорсинговых услуг" 2014, 2015 и 2016 гг. Присоединяйтесь к команде профессионалов!