Работа в МАГНИТ, Розничная сеть

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ, Розничная сеть

Супервайзер отдела продаж

В компании работают профессионалы, высокий уровень стандартов. Взвешенная мотивация для сотрудников.
Систему кадрового резерва, мотивацию с учетом стажа рабрты

Директор магазина

Зеленоград,
Близость к дому и своевременная выплата зарплаты. Больше ничего там нравится не может.
Отношение и заинтересованность со стороны руководства компании, всем на все наплевать, как работники работают, что нехватка персонала, экономят на всем, люди работают на износ за мизерную зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ, Розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНИТ, Розничная сеть для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ, Розничная сеть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Магнит» - крупнейшая розничная сеть в России по количеству магазинов и по объему продаж. Сегодня число сотрудников Компании равно населению среднего российского города - 250 тысяч человек. Каждую неделю розничная сеть «Магнит» открывает около 300 новых рабочих мест. Компания была основана в 1994 году. На сегодняшний день «Магнит» - это национальная розничная сеть, насчитывающая более 8 000 магазинов «у дома», свыше 900 магазинов "Магнит-Косметик", более 180 гипермаркетов и 70 магазинов нового формата "Магнит Семейный", расположенных более чем в 60 субъектах Российской Федерации. В состав Компании входит 27 распределительных центров и 26 автотранспортных предприятий. В 2014 году Компания планирует открыть более 1 100 магазинов "у дома", 80 магазинов формата гипермаркет и "Магнит Семейный", более 300 магазинов косметики, 6 распределительных центров и 6 автотранспортных предприятий. Такое стремительное развитие сети обеспечивают сотрудники самых разных профессий – продавцы, товароведы, экономисты, финансисты, водители, специалисты по работе с персоналом, информационным технологиям, логистике, менеджеры разных уровней и многие другие. В Компанию охотно принимают выпускников колледжей и ВУЗов. Для студентов, совмещающих работу и учебу, предлагается гибкий рабочий график, неполный рабочий день. Большое значение в Компании придают уровню образования и профессиональной подготовки молодых специалистов. Разработаны специальные программы развития «Молодежный проспект» и «Зеленый вход», ознакомиться с которыми Вы сможете на сайте компании. Ежегодно Компании требуются сотни менеджеров разных уровней – такое динамичное развитие сети открывает перспективы для энергичных, инициативных и трудолюбивых сотрудников.

Зеленоград1Москва1