Работа в PARMA technologies group

Отзывы сотрудников о компании PARMA technologies group

Гибкое начало рабочего дня, удаленный формат работы, в целом приятная компания, но не ах.
Зарплата сильно ниже рынка, уходят сотрудники, которые до этого работали долго и их не удерживают, глядя на это становится грустно. При этом набирают ребят на аутсорс, но знания и умения у них не на высшем уровне, приходится много за ними переделывать. Сомнительная экономия получается для компании и дополнительная работа для постоянных сотрудников.
Также остро ощущается нехватка тимлидов, опять же из-за низкой зарплаты, которую компания предлагает. В тимлиды отправляют обычных мидлов, лишь бы кто-то был, что сказывается на качестве управления.

Сотрудник

Гибкий график, коллектив на момент работы, коммуникации между коллегами, руководство, возможность изучать новые технологии, выплата зарплаты без задержек, комфортный офис
На момент ухода из компании наблюдалась заметная текучка сотрудников, которые долго здесь работали.
Рост уровня зп слабый, процесс коммуникации с коллегами на тот момент тоже стала хуже.
Раньше подбирались люди не только по опыту и знаниям, но и по тому как человек вольется в коллектив. Позже стали набирать просто по знаниям.

Ведущий специалист по тестированию

Пермь,
Проекты и уровень профессионализма коллектива, уровень зрелости процессов
Уровень оплаты труда ранее был ниже пынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PARMA technologies group

Рекомендуют ли сотрудники компанию PARMA technologies group для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию PARMA technologies group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PARMA technologies group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PARMA technologies group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании PARMA technologies group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания PARMA technologies group основана в 2016 году. Главным направлением деятельности компании является разработка заказного программного обеспечения. В компании собрана профессиональная команда, чей опыт работы на рынке информационных технологий составляет более 10 лет. Решениями, разработанными сотрудниками компании, пользуются многие федеральные, региональные и муниципальные органы государственной власти.

Москва1Пермь1

Специалист по тестированию1