Работа в Киндерлэнд

Отзывы сотрудников о компании Киндерлэнд

ЗАО «Киндерлэнд» — представительство чешской компании Kinderland s. r. o. в России и странах СНГ.

Чешская компания Kinderland s. r. o. объединяет между собой десятки компаний-производителей детских товаров из разных стран Евросоюза. Эти компании много лет производят высококлассную, качественную продукцию детского ассортимента, являясь бесспорными лидерами в своих странах. Благодаря участию компании Kinderland s. r. o. все эти компании действуют за пределами Евросоюза как единое целое. Такая структура совместного бизнеса значительно сокращает издержки, связанные с транспортом, страхованием, хранением, сертификацией, прохождением таможенных формальностей и дистрибуцией производимых товаров на внешних рынках.

Российское (Московское) представительство компании создано в конце 2004 года с целью представления интересов европейских партнеров компании Kinderland s. r. o. в России и странах СНГ. Наши партнеры в странах Евросоюза производят свою продукцию, как под собственными товарными знаками, так и под единым торговым знаком Kinderland®. Располагая в Евросоюзе собственными складскими площадями, собственными таможенными декларантами и собственными транспортными структурами, мы организуем и контролируем весь путь прохождения товара от производителя до российской таможни. Наши структуры в России осуществляют прохождение российской таможни, логистику, хранение и дистрибуцию нашей продукции до наших партнеров — детских магазинов, крупных розничных сетей, региональных оптовых компаний.

Сеть наших партнеров в настоящее время бурно развивается. Мы заинтересованы в сотрудничестве с разными структурами и открыты новым предложениям. Если и Вы работаете на детском рынке, пишите нам — мы обязательно вместе найдем способы взаимовыгодного сотрудничества.