Работа в Чеховский полиграфический комбинат

Отзывы сотрудников о компании Чеховский полиграфический комбинат

Оператор производственной линии

Чехов,
2,2
Очень близко к дому, есть окно, коллектив данного круга, на этом все
Очень много чего, например починить все что игнорируется, горячую воду дать, кондей чтобы в 35 градусов не потеть, и еще 1000+ улучшений

Упаковщик

Свобода графика, свобода в действиях. Руководство отличное , понимающее. Коллектив хороший.
Зарплату, бригадиров.
Самые высокие зарплаты в Чеховский полиграфический комбинат
Упаковщик
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чеховский полиграфический комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чеховский полиграфический комбинат для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Чеховский полиграфический комбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чеховский полиграфический комбинат оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чеховский полиграфический комбинат оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чеховский полиграфический комбинат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ордена Трудового Красного знамени ОАО "Чеховский полиграфический комбинат" - признанный лидер в области полиграфической промышленности России. За 40 лет существования, предприятие, специализировавшееся на печати периодических изданий, стало универсальной базой по выпуску печатной продукции.
       Комбинат имеет современную фоторепродукционную базу. Печатный парк оснащен высокопроизводительными листовыми и ролевыми машинами, позволяющими выпускать продукцию любого формата и красочности. В переплетно-брошюровочном цехе работают автоматизированные линии для шитья изданий внакидку и способом бесшвейного скрепления, имеется оборудование для изготовления книг в твердом переплете и мягкой обложке.

Информация о Чеховский полиграфический комбинат

Сайт: http://http//www.chpk.ru