Работа в МЦМиР Курорт Увильды

Отзывы сотрудников о компании МЦМиР Курорт Увильды

неудовлетворительно

Челябинск,
1,7
Доставка до работы, выдают спец.одежду.
Можно работать как официально, так и не официально
Абсолютно не дружелюбные люди в отделе кадров и бухгалтерии. Могут нагрубить и накричать. Плохо развита адаптация новых сотрудников. Ничего толком не объясняют и не показывают , а сразу заставляют делать всю работу, так как будто ты тут 10 лет работаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦМиР Курорт Увильды

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦМиР Курорт Увильды для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МЦМиР Курорт Увильды для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦМиР Курорт Увильды оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦМиР Курорт Увильды оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЦМиР Курорт Увильды оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Курорт Увильды" (озеро Увильды, 70 км. от г.Челябинск) — знаменитый центр отдыха, лечения и реабилитации. Новая столица здоровья и реабилитации, красоты и отдыха для наших гостей из России, стран СНГ, Европы и целого мира! Сегодня «Увильды» — современный Курорт, центр красоты и здоровья, с удобными номерами, высокопрофессиональным медицинским обслуживанием, прекрасной кухней,водно-оздоровительным комплексом (бассейном (открытый/закрытый), хаммам, русская баня, финская сауна), стрелковым центром и др. и заботливыми сотрудниками на одном из самых крупных чистых и прозрачных озёр Урала. Круглогодичный поток отдыхающих. Более 300 чел. численность персонала. Более 10 подразделений: лечебница, номерной фонд, ресторанный комплекс, служба логистики, ремонтно-техническая база, гараж, административный комплекс. Более 50% сотрудников работают на Курорте от 10 до 20 лет и более. Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Компенсация питания

Челябинск1