Работа в ООО СЕЛЛ-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО СЕЛЛ-Сервис

Новосибирск,
Прекрасная амбициозная компания, всегда идущая и достигающая своей цели. Белая зарплата, честный, порядочный и не жадный собственник. Ценит сотрудников, спонсирует их развитие. Коллектив в целом хороший, за исключением некоторых индивидуумов, которые недовольны собственной жизнью, чем мешают нормальной психологической обстановке в коллективе. Есть хорошая перспектива развития как горизонтального так и вертикального. Эта компания была лучшей компанией в моей жизни по совокупности всех факторов. В основном за счет самого классного директора-собственника.
Чуть больше пространства в кабинетах/офисах. Но, насколько я знаю, этот вопрос уже решается и компания в скором времени переезжает в крутое современное место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СЕЛЛ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СЕЛЛ-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО СЕЛЛ-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СЕЛЛ-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СЕЛЛ-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СЕЛЛ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СЕЛЛ-Сервис основана в 2009 году в Новосибирске и начинала свою деятельность как поставщик пищевых ароматизаторов для производителей напитков.
В стремлении стать значимым и надежным поставщиком пищевых ингредиентов производителям продуктов питания в Сибири и на Дальнем Востоке, компания не стала останавливаться только на одной специализации и замыкаться в родном регионе.
В ассортименте компании к 2021 году значимыми продуктами также стали какао-порошок, кокосовая стружка, агар-агар, кунжут, заквасочные культуры и ферменты для кисломолочной продукции и сыров, пищевые красители, пектины, пищевая химия и другое.
Теперь наши покупатели – это не только производители напитков, но и кондитерские, молочные производства, производители мороженого и предприятия сферы общественного питания (HoReCa).
Мы являемся прямым импортером ряда продуктов, а также официальным дистрибьютором известных зарубежных и российских производителей пищевых ингредиентов, таких как JB Cocoa (Малайзия), Mofin Alce International (Италия), B&V (Италия), Givaudan (Швейцария), ЭКО Ресурс (Россия), CP Kelco (Дания), Nexira (Франция) и др.
Одно из новых направлений компании – это поставка продуктов для сегмента HoReCa: кофеен, фаст-фуд и стрит-фуд.
Компания предлагает широкую линейку готовых продуктов и полуфабрикатов, которые позволяют разнообразить меню горячих и холодных напитков, десертов, закусок, а также сладкой и соленой выпечки.
С 2020 года компания стала дистрибьютором одноразовой посуды финской компании Huhtamaki. Теперь у нас можно приобрести бумажные стаканы и пакеты, как с индивидуальным дизайном, так и без, и др. одноразовую упаковку.
Ознакомиться с ассортиментом для HoReCa можно на www.horeca.sell-service.ru
Сегодня СЕЛЛ-Сервис это:
команда более 25 сотрудников;
продажи более 2.800 тонн;
оборот более 650 млн. рублей;
более 350 клиентов;
центральный офис в г. Новосибирске;
филиал в Москве и Омске;
склады в Новосибирске, Москве и Омске;
представитель в России известных мировых брендов.

Факты о компании
-Мы прямой импортер ряда продуктов из Голландии, Индонезии, Малайзии и Китая
-Нам 10 лет и мы из Сибири
-Мы растем на 40% в натуральном объеме ежегодно.

Наши плюсы
-ДМС / Льготы по ДМС