Работа в Проектное бюро Р1

Проектирование и исследования
Производство
Информационные технологии

Екатеринбург,
Уровень объектов проектируемых. Перспективы роста и развития
Организовать премии по успешно завершенному объекту

Новосибирск,
гибридный график работы, офис в современном БЦ в центре, своевременная оплата труда, интересные проекты
коммуникации между головным офисом в Екатеринбурге и филиалом в Новосибирске

Младший разработчик ТИМ

Екатеринбург,
Стабильная зарплата, интересные проекты, дружный коллектив, хорошие обучающие программы для новичков проектировщиков
Взаимодействие между смежными командами

Главный инженер проекта

Екатеринбург,
Возможность удаленной работы, классный офис, удобное расположение, уровень зарплаты
Микроклимат в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектное бюро Р1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектное бюро Р1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектное бюро Р1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектное бюро Р1 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектное бюро Р1 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектное бюро Р1 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Проектное бюро R1 является инженерной компанией и выполняет комплекс работ, начиная от концепции и эскизного проекта и заканчивая рабочей документацией и ведением авторского надзора. Бюро работает в системе BIM-моделирования, начиная со стадии эскизного проекта, что позволяет проводить оптимизацию стоимости проектных решений и определять ключевые объемы и стоимость строительства на начальных стадиях проектирования. Наш опыт проектирования включает компетенции по созданию сложных инфраструктурных объектов, таких как концертные залы, торговые центры и аэропорты, а также объектов гражданского и промышленного строительства. Одной из ключевых компетенция является реализация проектов с минимизацией стоимости строительства, без потерь в качестве применяемых материалов и решений. Мы имеем опыт успешной реализации проектов в разных регионах страны и работаем оперативно и гибко вне зависимости от места расположения проекта. Мы разделяем подход, при котором в каждом проекте должны сочетаться высокий уровень креативности, качества технических решений и надежности – именно тогда интересно работать и в итоге получается что-то стоящее. Наши плюсы -Массаж -Английский -Своя кофейня -Понятная и четкая схема карьерного роста -Свободный график -Оплата внешнего обучения -Корпоративный спорт -Бесплатные завтраки / обеды -Велопарковка -Обучение внутреннее

Екатеринбург3Новосибирск1