Работа в Schlumberger Logelco Inc

Отзывы сотрудников о компании Schlumberger Logelco Inc

Международная компания "Шлюмберже" - признанный мировой лидер, предоставляющий нефтяной и газовой промышленности весь спектр современных технологий нефтедобычи, услуги по управлению проектами и информационные решения. Компания работает более чем в 80 странах мира; персонал насчитывает более 110 тысяч сотрудников 140 национальностей. В 2011 году доход компании составил 39,54 миллиарда долларов США. Деятельность “Шлюмберже” в России началась более 80 лет назад. В то время Россия была одной из первых стран, внедривших новейшую технологию поверхностной электроразведки, изобретенной братьями Шлюмберже в начале ХХ века. В настоящее время “Шлюмберже” работает во всех нефтедобывающих регионах от Калининграда до Сахалина. За последнее десятилетие мы провели масштабные инвестиции в развитие нашей инфраструктуры. Сегодня в Вашем распоряжении более 50 объектов Шлюмберже. Это производственные базы, оснащенные самым современным оборудованием, научно-исследовательский и технологический центры, собственное производство, Сибирский Учебный центр. В настоящее время в российских отделениях компании работают высококвалифицированные специалисты, 98  %  из которых – граждане России. Мы постоянно инвестируем в их обучение и развитие.