Работа в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор

Отзывы сотрудников о компании Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор

Специалист отдела сопровождения информационных систем

Красногорск,
Удаленный формат работы, лояльность руководства, отличный коллектив
Побольше бы плюшек от самой компании

Администратор информационной системы

- внутреннее обучение работников
- столовая на территории работодателя
- схему оплаты труда
- зону для отдыха работников (можно только прогуляться на улице и то на дороге)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Major следует мировым тенденциям развития логистики и транспортных услуг и постоянно осваивает новые области, придерживаясь стратегии оказания максимально полного спектра услуг для клиента. Являясь лидером логистической отрасли, Major дает возможность талантливым и энергичным, целеустремленным и уверенным в успехе соискателям войти в нашу команду, стать сотрудником большого дружного коллектива Миссия нашей компании: Постоянно развиваться. Достигать превосходных результатов. Быть лучшими. Получать удовольствие от своего труда и работы в команде. Быть честными и открытыми. Приносить пользу и радость людям. Создавать цивилизованное общество для нас и наших детей. Major – это гораздо больше, чем перевозка груза из пункта А в пункт Б. Являясь транспортно-логистической компанией, мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов. Внутренняя культура нашей компании, ее динамичное развитие, возможность вертикального и горизонтального карьерного роста, уникальная система мотивации персонала в совокупности с профессиональной, нацеленной на результат командой управленческого звена, неизменно привлекают в наши ряды лучших специалистов в отрасли. Если Вы дисциплинированны, трудолюбивы, жизнерадостны, всегда открыты новым идеям и творчеству, делаете свою работу с удовольствием, уважаете клиентов и своих коллег, и если Вы хотите стать участником динамичного логистического рынка, стать настоящим профессионалом – вступайте в ряды Major уже сейчас!

Красногорск1Москва1