Работа в РК Дубки

Отзывы сотрудников о компании РК Дубки

Ассистент отдела продаж

Екатеринбург,
Доставка служебным транспортом, обеды за счёт компании,
лояльность,
удобный нормированный график,
четко поставленные задачи и понятные обязанности,
не монотонная, разнообразная и интересная работа,
дружный коллектив, поддержка на всех этапах работы,
организация различных мероприятий работодателем и нацеленность на сплочённый и дружный коллектив.
Возможность покупать продукцию компании по скидке.
Возможность карьерного роста и обучение за счёт компании.
Создать качественную рекламу для заинтересованности потребителя и увеличения спроса продукции.
Пересмотреть некоторые моменты внутренней политики компании.

Бизнес-тренер

Екатеринбург,
Внутренняя стандартизация и контроль работы. Обучение и развитие сотрудников. Комфорт рабочего места.
Далеко добираться, офисным сотрудником сложно добираться в город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РК Дубки

Рекомендуют ли сотрудники компанию РК Дубки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РК Дубки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РК Дубки оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РК Дубки оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РК Дубки оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Российский Концерн «Дубки» - один из лидеров по производству и поставке продуктов питания, более 10 лет на рынке мясопродуктов. Компания «Поставка» входит в состав Российского Концерна «Дубки», который объединяет 9 компаний, разные по направлению деятельности — производство, продажа и поставка продуктов питания, грузоперевозки, у нас работает более 10 тысяч сотрудников по всей России.

Компания «Поставка» представлена в 32 регионах России (Саратов, Пенза, Липецк, Астрахань, Чебоксары, Казань, Волгоград, Курск, Воронеж и другие города). В 2011 г. мы открыли свои РПК (региональные предприятия концерна) в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новороссийске, Сочи. Работаем более, чем в 55 тысячах торговых точек в регионах присутствия. В автопарке «Поставки» более 700 собственных автомобилей доставки. 32 РПК оснащены офисными и складскими помещениями в 15 тысяч кв.метров, склады укомплектованы современным оборудованием. В своей работе применяем новейшие технологии и в бизнес-процессах и в управлении: выдача электронных сменных заданий, автоматизированные рабочие места на складе и в отделе продаж, обучение руководителей всех уровней в корпоративном Университете компании. Большинство руководителей компании поднялись по карьерной лестнице из должностей торгового представителя, водителя, комплектовщика, кладовщика - оператора.

Возможность построить карьеру в любом городе присутствия компании. Сопровождение и помощь при переезде в другой город в случае перехода на другую должность в другом РПК.

Мы активно развиваемся в новых регионах, а также расширяем существующие. Будем рады встретить Вас в нашем большом дружном коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям!

Екатеринбург2