Работа в Ренессанс Кредит

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Кредит

Разработчик

Пенза,
Впервые столкнулось действительно с корпоративной культурой. Сотрудники общаются вежливо, руководство прислушивается к мнению сотрудников, есть интересная работа в разных направлениях. Помощь в саморазвитии, а так же активности вне работы. Ни разу не задерживали зарплату. Отпуск вовремя. Регулярный пересмотр зарплаты. ДМС. Так же компания предоставила компьютер для работы.
Хоть и оплата регулярно пересматривается, однако, её уровень отстаёт от рынка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ренессанс Кредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ренессанс Кредит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ренессанс Кредит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ренессанс Кредит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ренессанс Кредит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ренессанс Кредит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Банк «Ренессанс Кредит» - один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования России. Мы работаем с физическими лицами, предлагая широкий пакет финансовых услуг: потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги. «Ренессанс Кредит» активно развивается с 2003 года и входит в ТОП-50 крупнейших российских банков. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает более 60 регионов России, а клиентская база – более 12 миллионов человек. Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ — один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики. «Ренессанс Кредит» - это 5000 сотрудников по всей России. В компании существует уникальная корпоративная культура, в которой любая инициатива сотрудника может быть реализована, а также предоставляются все возможности для роста и развития. Наши плюсы -Обучение внутреннее -ДМС / Льготы по ДМС -Велопарковка -Автопарковка Начало карьеры Постоянное обучение, тематические вебинары и тренинги, поддержка руководителя и коллег, помогают постоянно повышать профессионализм. Ты можешь прийти в банк начинающий специалистом даже без опыта работы в банковской сфере и попробовать свои силы. В банке неограниченные возможности для выбора пути карьерного развития.

Пенза1

Разработчик1