Работа в ООО АДВ-Центр

Отзывы сотрудников о компании ООО АДВ-Центр

ООО "АДВ-Центр" был создан опытными юристами при участии специалистами в иных областях для защиты прав граждан, организаций и индивидуальных предпринимателей. ООО "АДВ-Центр" - это комплексный центр по оказанию различных видов услуг правового характера. От регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей до налоговых и семейных споров. Наши специалисты имеют за плечами опыт успешной судебной работы, консультирования и сопровождения предприятий, следят за тенденциями судебной практики и изменениями законодательства, в компании постоянно открываются новые направления для защиты интересов граждан и организаций. Одним из новых стало направление по защите прав потребителей-автовладельцев в спорах со страховыми организациями необоснованно занижающими размер выплат по ОСАГО и КАСКО при ДТП. ООО "АДВ-Центр" сотрудничает с независимыми оценочными организациями и выявляет в 90 % случаев выявляет занижение суммы страховых выплат. Большинство специалистов ООО "АДВ-Центр" работают дистанционно, либо по месту нахождения клиентов, что делает правовую поддержку любого вопроса более оперативной! Мы рады Вам стать вашим незаменимым правовым помощником!